понедельник, 1 декабря 2014 г.

Мы - за здоровый образ жизни!


 

 

Акция "Красная лента"

Первое декабря – Всемирный день  борьбы со СПИДом.  В нашей школе прошла акция «Красная лента». Мы выбираем здоровье, спорт и жизнь! Все, кто с нами солидарен, закрепили на груди красные ленты.  Очередь из желающих присоединиться к участникам акции выстроилась далеко за пределами организационного кабинета. Так все ученики школы сегодня обозначили свою твердую позицию: «Мы – за здоровый образ жизни!»

3 комментария:

  1. Важна, когда акции проводят сами школьники, так больше шансов привлечь их внимание к здоровому образу жизни и заботе о своем здоровье!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Борисовна, абсолютно с Вами согласна! Мы и стараемся, чтобы дети наши были не просто участниками, а инициаторами и исполнителями. С моей стороны исходила только информация. Честно признаться, я не думала что ребята захотят закреплять ленты себе. Но когда все началось и я увидела, что даже самые мало инициативные и безучастные приняли участие, я ликовала внутренне. Да, это мизер, маленькая ленточка на груди, но надеюсь, что эта "малость" даст большие и крепкие ростки.
    Еще мне повезло в этом году с лидером. Выходит так, что не я ее толкаю, а чаще всего она меня вытаскивает из вороха бумажной волокиты (Вы как никто меня поймете) и мы действуем!
    Спасибо за отзыв и внимание к моему блогу.

    ОтветитьУдалить
  3. Я порекомендую всем, кто ищет бизнес-ссуду, мистеру Бенджамину, который помог мне с ссудой в четыре миллиона долларов, чтобы начать свой бизнес, и это было быстро. Когда они получали ссуду, было удивительно, насколько легко с ними было работать. Процесс был быстрым и безопасным. это был определенно положительный опыт. избегайте мошенников здесь и свяжитесь с мистером Бенджамином. 247officedept@gmail.com. whatsapp ... + 19893943740. если вы ищете бизнес-кредит.

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...